NORSODYNE H 44281 TA - полиэфирная смола ,изофталевая, тиксотропная, предускоренная ненасыщенная с низкой объемной усадкой.
Отверждение смолы
- Время гелеобразования: 35-45 мин
- Катализатор МЭКР: 1.5%
- Температура: 23оС
- Пиковая температура: 130-150оС
- Время до пиковой отметки: 35-45 мин.
Применение
Данная смола в основном применяется для производства матриц,так же для изготовления бассейнов, в судостроительной промышленности и пресс-форм методом ручного формования и пневматическим напылением. Смола одобрена LLOYD’S Register of Shipping.
Руководство по применению смолы H 44281 TA
- Смола содержит пленкообразующий агент, в связи с этим для нанесения или склеивания ламината после отверждения для достижения оптимальных параметров адгезии рекомендуется обработать поверхность абразивным материалом и обезжирить.
- Хранить в закрытой таре в месте, защищенном от солнечного света при температуре ниже 30оС. При хранении при температурах выше 30оС возможно уменьшение жизнеспособности.
- Перед использованием смола и обрабатываемые материалы должны быть акклиматизированы до комнатной температуры 16-18оC.
- Перед применением смолу нужно хорошо перемешать до однородного состояния.
Фасовка: 1 кг